[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ♥Аамир Кхан / Aamir Khan♥ » Обсуждение любимых фильмов » Фильм "Три идиота" (Про фильм. Обсуждение.)
Фильм "Три идиота"
Alex$Fr0sTДата: Пятница, 01.02.2013, 00:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Герои комедийного фильма «Три идиота»  молодые люди Ранчо, Фархан и Раджу учились вместе в одном университете с выскочкой Чатуром, который вечно хотел всем доказать, что он лучший. Парни не принимали его в свою компанию и Чатур затаил обиду, пообещав сам себе, что добьется успеха и утрем трем идиотам нос. Спустя десять лет Чатур добился поставленных целей и чтобы похвастаться приглашает троицу на встречу. Однако, приезжает только Фархан и Раджу, а Ранчо пропал несколько лет назад. Вспоминая о прежней дружбе, парни решают отправиться на поиски исчезнувшего друга. В этом путешествии друзьям предстоит пережить множество приключений, а так же вспомнить много веселых историй из прошлого, вспомнить бунтаря Ранчо, который всегда шел против системы, доказывал свою точку зрения и искал правду, без которой нельзя жить. Три идиота уже давно перестали быть таковыми, это осталось в прошлом и теперь они взрослые, целеустремленные люди, которые знают, что такое дружба, любовь, вражда и которые стремятся понять почему их друг Ранчо исчез.
Прикрепления: 5714828.jpg (19.0 Kb)
 
AshaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот фильм я смотрела раз 6 точно! И не надоедает! Такой шедевр и забыть невозможно. В фильме прекрасно все: и сюжет, и подбор актеров, и мысли, и песни, и юмор! Фильм, сочетающий практически все жанры: драму, комедию, психологию... Безусловно, увидев Аамира в роли Ранчо, в него невозможно не влюбиться! Такой веселый, умный, изобретательный паренек... Ах, где отыскать такого?... love
После просмотра понимаешь, что жизнь - это не гонка, не стоит слушать скептиков и следовать за толпой, не бойтесь отличаться от других! Главное: становиться лучше, чем ты был вчера, совершенствоваться и успех сам придет! Не гнаться за оценками, а за знаниями. Быть преданным
другом, на все смотреть с юмором. Доверяйте сердцу! И помните: "Все хорошо!"
 
Alex$Fr0sTДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:06 | Сообщение # 3

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
~ Из воспоминаний Аамира ~

"Снимаясь в "Трех идиотах", мы могли предлагать свои идеи для сюжета или поведения героев. Например, один момент в сцене родов, где Ранчо уговаривает Мону тужиться, а она бьет его по лицу - из моего личного опыта. Я присутствовал во время появления на свет моих детей. Первые роды Рины были тяжелыми, а я еще вздумал в процессе давать ей "полезные" советы, ну и получил от нее крепкую пощечину".
 
Форум » ♥Аамир Кхан / Aamir Khan♥ » Обсуждение любимых фильмов » Фильм "Три идиота" (Про фильм. Обсуждение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: