[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex$Fr0sT  
Форум » ♥Аамир Кхан / Aamir Khan♥ » Откровения » Прием в посольстве Индии в городе Москве! (Мои впечатления!;))
Прием в посольстве Индии в городе Москве!
Alex$Fr0sTДата: Четверг, 14.03.2013, 23:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
И так, расскажу я всему свету по секрету;)
Сегодня состоялся прием в посольстве Индии которое находится в Москве.
Приехал я туда, ну как и положено встретила охрана, я был в потрясающем состоянии в тот момент. Почему? Да потому что, со мной начали разговаривать на индийском английском очень быстро, а так же переключалась речь на хинди, и отсюда у меня так сказать башню сорвало от обилия непонятной мне информации;)
Хорошо попалась девушка которая там была и общалась на нескольких языках)
Ну, Дальше меня провели в актовый зал, где я сидел совершенно один, так как приехал раньше всех на пол часа;)
Далее когда гости собрались была произнесена речь и мы стали смотреть "Звездочки на земле". Плакали по моему все!) Даже тот индус что сидел за пультом:)
Это была потрясающая атмосфера, в коллективе сотрудников, да и вообще в здании, царила абсолютная умиротворенность, не было никакой суеты, душой казалось что упал в пуховую перину;)
Правда за час до конца фильма, у всех заурчали животы. Скажете почему? Да потому что далее в программе мероприятий последовал фуршет, никакого алкоголя не подумайте чего)))
Мы попробовали национальную кухню, пообщались между собой и с некоторыми другими людьми. В общем, впечатлений на всю жизнь. Я ехал на мероприятие и знал что именно там будет, но я не ожидал что попаду в маленький кусочек умиротворенной спокойной Индии в центре суетливой Москвы!;))))))))
 
Форум » ♥Аамир Кхан / Aamir Khan♥ » Откровения » Прием в посольстве Индии в городе Москве! (Мои впечатления!;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: